भोपाल। मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में कोरोना का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है. भोपाल में आज फिर कोरोना बम फूटा है और राजधानी में 148 नए कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं. बैरागढ़ एक दिन का बच्चे की भी रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव मिली है.
GMC से 2 व्यक्ति, RAF 107 बी-4 से एक जवान, जेके हॉस्पिटल से एक डॉक्टर की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव मिली है. अरेरा कॉलोनी, सीआरपीएफ, साकेत नगर, गोविंदपुरा, अयोध्या बायपास समेत कई इलाकों से भी कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं.
ये भी पढ़ें- नरोत्तम मिश्रा का कांग्रेस पर निशाना, कहा- दिग्विजय सिंह का ट्वीट अपरोक्ष रूप से कमलनाथ पर कटाक्ष
राजधानी भोपाल में 148 नए कोरोना संक्रमित मिलने के बाद जिले में टोटल कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या अब 7400 से ज्यादा हो गई है. अभी तक पाए गए कोरोना संक्रमित मरीजों में से 5212 मरीज अलग-अलग अस्पतालों से स्वस्थ होकर घर जा चुके हैं. वहीं भोपाल में कोरोना महामारी से अब तक 207 लोगों की जान जा चुकी है.