ETV Bharat / state

छेड़खानी के विरोध पर महिला को पीटा, आरोपियों ने महिला के भतीजे को भी किया जख्मी - Woman beaten for protesting against molestation

रांची के एयरपोर्ट थाना क्षेत्र के हुंडरू बस्ती में छेड़खानी का विरोध करने पर महिला और उसके परिजनों की पिटाई की गई. इस घटना में रोहित नाम का युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. उसके सिर और आखों के पास गंभीर चोट लगी है.

Woman beaten for protesting against molestation
छेड़खानी के विरोध पर महिला को पीटा
author img

By

Published : Jan 28, 2021, 11:00 PM IST

रांचीः रांची के एयरपोर्ट थाना क्षेत्र के हुंडरू बस्ती में छेड़खानी का विरोध करने पर महिला और उसके परिजनों की पिटाई की गई. इस घटना में रोहित नाम का युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. उसके सिर और आखों के पास गंभीर चोट लगी है. आनन-फानन में उसे रिम्स में भर्ती कराया गया है. इस संबंध में महिला के भतीजे के बयान पर आरोपी शराब कारोबारी दिलीप साहू, हेमंत सोहू, दुर्गा साहू, सुंदर साहू समेत अन्य के खिलाफ एयरपोर्ट थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है.

घर में घुसकर महिला से छेड़छाड़

महिला के भतीजे ने पुलिस को बताया कि गुरुवार को उसकी चाची अपने घर के बाहर आंगन में झाड़ू लगा रही थी, उसी वक्त पीछे से शराब कारोबारी दिलीप साहू आया और छेड़छाड़ करने लगा. जिसके बाद महिला ने विरोध किया तो इसी क्रम में आरोपी ने उसे जमीन पर पटक दिया. शोर सुन कर भतीजा घर से निकला और शोर मचाया तो दिलीप साहू का बेटे अजय के अलावा हेमंत साहू, दुर्गा साहू व सुदंर साहू भी वहां आ गए और भतीजे और उसकी चाची के साथ मारपीट कर उन्हें जख्मी कर दिया.

अमजद गिद्दी पर गोलीबारी का आरोपी गिरफ्तार

वही रांची के हिंदपीढ़ी के कुख्यात अपराधी अमजद गद्दी पर फायरिंग मामले में डोरंडा थाना पुलिस ने एक अपराधी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. गिरफ्त में आया आरोपी विक्की अंसारी डोरंडा के युनुस चौक का रहने वाला है.

बता दें कि 22 अगस्त को छप्पन सेट कुम्हार टोली में आपसी विवाद में अमजद गद्दी पर गोली चली थी. गोली उसके पांव में लगी, उसके बाद से ही पुलिस को आरोपित की तलाश थी. डोरंडा थाना प्रभारी रमेश सिंह के अनुसार विक्की का पुराना आपराधिक इतिहास रहा है. इससे पूर्व हत्या के एक मामले में जेल गया था. इधर, गृहभेदन के एक मामले में फरार आरोपित सद्दाम उर्फ काली को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया, सद्दाम उर्फ काली मणिटोला का रहने वाला है. अदालत ने उसकी जमानत रद्द कर दी थी.

ABOUT THE AUTHOR

author-img

...view details

ETV Bharat Logo

Copyright © 2025 Ushodaya Enterprises Pvt. Ltd., All Rights Reserved.