पलामूः पूछताछ के दौरान इलेक्ट्रिक शॉक देने के आरोप के मामले में एसडीपीओ संदीप कुमार गुप्ता ने जांच शुरू कर दिया है. पलामू के चैनपुर थाना के पुलिस पर आरोप लगा है कि वह पूछताछ के दौरान इलेक्ट्रिक शॉक का इस्तेमाल करती है.
ये भी पढ़ें-बीजेपी युवा प्रदेश अध्यक्ष पहुंचे रामगढ़, सोशल डिस्टेंसिंग की उड़ाई धज्जियां, हेमंत सरकार पर बरसे
जानकारी के अनुसार चैनपुर थाना क्षेत्र के सोनपुर वाड्रा के रहने वाले रजनीकांत दुबे और विकास कुमार पासवान ने एसपी को लिखित शिकायत किया है कि पूछताछ के दौरान थर्ड डिग्री दिया गया. इस दौरान उनके गुप्तांगों में इलेक्ट्रिक शॉक भी दिया गया है. दोनों पर पुलिस ने चोरी के एक मामले में पूछताछ के दौरान यह थर्ड डिग्री का इस्तेमाल किया है.
नाराज ग्रामीणों ने शाहपुर गढ़वा रोड को घंटों जाम रखा बाद में एसडीपीओ संदीप कुमार गुप्ता और चैनपुर इंस्पेक्टर राजीव रंजन शाही के हस्तक्षेप के बाद ग्रामीणों ने जाम को हटाया. ग्रामीण थानेदार को हटाने की मांग कर रहे थे.