जामताड़ा: नारायणपुर थाना क्षेत्र के चरकापानी गांव में 3 दिन से घर में एक व्यक्ति की लाश पड़ी थी. दुर्गंध फैलने पर हुआ खुलासा हुआ, जिसके बाद सूचना पाकर पुलिस ने लाश को किया बरामद किया है.
3 दिन से घर में पड़ा था शव
बता दें कि 55 साल के दितन टुडू नाम के एक व्यक्ति की लाश घर में करीब 3 दिन से पड़ी थी. घरवालों ने इसकी भनक तक किसी को लगने नहीं दी. लाश से जब काफी दुर्गंध फैलने लगी तो आसपास के लोगों को शंका होने लगा, तब जाकर इसकी सूचना पुलिस को दी गई.
ये भी पढ़ें- सुशांत को न्याय मिला तो और कलाकारों को बचाया जा सकेगा : सपना चौधरी
पुलिस कर रही है जांच
मौके पर पहुंची नारायणपुर थाना पुलिस ने बताया कि सूचना पाकर सत्यापन के लिए घर पर पहुंचे तो लाश पाई गई. पुलिस ने बताया कि मौत कैसे हुई इसकी जांच की जा रही है. फिलहाल, नारायणपुर थाना की पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. घर में 3 दिन से लाश के साथ घर के लोग कैसे रह रहे थे, इसकी मौत की जानकारी घरवालों ने क्यों छिपाई इसकी जानकारी किसी को नहीं दी गई.