Snowfall in Shimla: बर्फबारी से जनजीवन अस्त-व्यस्त, सड़क पर फिसल बढ़ने से लोग परेशान - शिमला में बर्फबारी से जनजीवन अस्त व्यस्त
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/320-214-14370399-thumbnail-3x2-snowfall.jpg)
शिमला: हिमाचल प्रदेश के कई हिस्सों में बर्फबारी का दौर जारी है. वहीं, राजधानी शिमला में बर्फबारी (snowfall in shimla ) से पेड़ों के गिरने का सिलसिला शुरू हो गया है. शुक्रवार सुबह ही बेम्लोई में सड़क पर भारी भरकम पेड़ आ गिरा, जिसके चलते सड़कें पूरी तरह से अवरुद्ध हो गई हैं. इसके अलावा अन्य कई क्षेत्रों में भी पेड़ गिरने की सूचना है. नगर निगम आयुक्त आशीष कोहली ने कहा कि बेम्लोई में एक पेड़ सड़क पर आ गिरा है, इसमें कोई जानी नुकसान नहीं हुआ है. उन्होंने लोगों से भी सड़क किनारे गाड़ियां देख कर खड़ी करने की अपील की है. बर्फबारी ज्यादा होने से अब पर्यटक भी वापसी अपने घर जा रहे हैं. वहीं, बर्फ सड़कों पर जमा हो गई है और अब फिसलन ज्यादा बढ़ गई है. बर्फ पर फिसलन के कारण वाहन चलाने में काफी परेशानी हो रही है. ऐसे में गाड़ियों को धक्का लगाकर निकाला जा रहा है.