कैथल: पुंडरी निवासी युवक का अज्ञात व्यक्तियों द्वारा अपहरण करके हत्या करने के मामले में सीआईए-टू पुलिस द्वारा वारदात में शामिल 5वां आरोपी को गिरफतार कर लिया गया. हत्या की वारदात में लिप्त शेष सभी 4 आरोपी पहले ही गिरफतार किए जा चुके है. पांचवा आरोपी को मंगलवार एक दिसंबर को न्यायालय के आदेशानुसार न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.
थाना प्रबंधक पुंडरी हिमाद्रि कोशिक ने जानकारी देते हुए बताया कि सीआईए-टू की टीम द्वारा एक गुप्त सुचना आधार पर कैथल क्षेत्र में दबिश देकर आरोपी विनोद कुमार निवासी रामनगर करनाल को गिरफतार कर लिया गया. उन्होनें बताया कि पुंडरी निवासी एक युवक 6 नवंबर की शाम जब कंप्यूटर सैंटर से घर वापिस आ रहा था, तो रास्ते में अज्ञात युवक उसे स्वीफट गाड़ी में अपह्त कर ले गए. अगले दिन युवक का शव थाना जुंडला जिला करनाल के गांव प्योंत क्षेत्र से बरामद हुआ था.
ये भी पढ़ें:कैथल: बिना परमिट के सड़कों पर दौड़ रहीं है कैब, सरकार के राजस्व को लगा रही है चूना
आपको बता दें कि मामले में पुलिस द्वारा उपरोक्त ब्लाइंड मर्डर मिस्ट्री के आरोपी विकाश उर्फ काशी निवासी पुंडरी, अशोक और राजन उर्फ गोल्डी निवासी करनाल तथा दीपक निवासी पंचकुला को पहले ही गिरफतार किया जा चुका है. आरोपी राजन ने पूछताछ के दौरान कबूला कि वारदात की शाम वे स्वीफट गाडी में सवार होकर आहलुवालिया चौक पुंडरी पहुंचे, जहां से कुछ मिंट के इंतजार में एक दुकान में बैठा युवक बाहर निकल कर दुकान लॉक करने के बाद अपने घर जाने लगा, तो योजनाबद्ध तरीके से उसका पीछा करके वारदात को अंजाम दे दिया गया.