नई दिल्ली: दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की भतीजी दमयंती बेन मोदी के साथ लूट की घटना अब सियासी रंग में बदल गई है. दरअसल दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने इस मामले पर सीएम अरविंद केजरीवाल पर गंभीर आरोप लगाए थे. वहीं केजरीवाल ने एक ट्वीट करके मनोज तिवारी पर तंज कसा.
![Arvind Kejriwal tweet](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/4737545_th.jpg)
बता दें कि मनोज तिवारी ने कहा कि अरविंद केजरीवाल दिल्ली में अपराधियों को शरण देते हैं. अगर अरविंद केजरीवाल चाहें तो क्राइम पर रोक सकते हैं और इनकी जड़ों को खत्म किया जा सकता है. लेकिन ऐसा नहीं है, केजरीवाल ऐसे लोगों को बचा रहे हैं.
एक युवक ने किया ट्वीट
मनोज तिवारी के इस बयान पर एक युवक ने ट्वीट करके मनोज तिवारी को जवाब दिया था कि जो पकड़े गए क्या वो घुसपैठिए हैं? अगर नहीं, तो ऐसा गैर-जिम्मेदाराना बयान एक सांसद से अपेक्षित है, बिना किसी बुनियाद के? खास तौर पर तब, जब दिल्ली में कानून व्यवस्था दुरुस्त रखना केंद्रीय गृह मंत्रालय की जिम्मेदारी है.
केजरीवाल का तिवारी पर तंज
वहीं इस युवक के ट्वीट को रि-ट्वीट करते हुए मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने ऐसी घटनाओं से लोग चिंतित हैं. लोगों की सुरक्षा बेहद महत्वपूर्ण है. देश की राजधानी ऐसी घटनाओं से अच्छा संदेश नहीं जाता. दोषी चाहे कोई भी हो, किसी भी जाति या धर्म का हो, घुसपैठिया हो या अंदरूनी हो, उसको सख़्त सज़ा मिलनी ही चाहिए. किसी का कोई भी अपराध बर्दाश्त नहीं किया जाएगा.