मुंबई : बॉलीवुड अभिनेत्री काजोल अपने सोशल मीडिया हैंडल के माध्यम से फैंस को हमेशा एंटरटेन करती रहती हैं. उनका हालिया इंस्टाग्राम पोस्ट इस बात का उदाहरण है.
अभिनेत्री ने रविवार को अपने इंस्टाग्राम अकांउट पर एक सेल्फी पोस्ट किया था, जिसमें वह स्पोर्ट मास्क पहने दिखाई दे रही है. अभिनेत्री को मॉल के स्वचलित सीढ़ियों (एलिवेटर) पर देखा गया.
तस्वीर से ज्यादा अभिनेत्री के कैप्शन ने फैंस को उनकी ओर आकर्षित किया.
तस्वीर के साथ काजोल ने कैप्शन में लिखा, "चलो चोर पुलिस खेलते हैं. कोई तैयार है???"
- View this post on Instagram
Chalo chor police khelte hain.... anyone ???? #allmasked #ready #smilingunderneath
">
उनके पोस्ट पर एक यूजर ने कमेंट किया, "चलो खेलते हैं. मैं पुलिस बनूंगा और आपको पकड़ लूंगा."
एक अन्य ने कहा, "हाहाहा.आपका कैप्शन गेम काफी मजबूत है."
बता दें, काजोल इन दिनों बेटी न्यासा के साथ सिंगापुर में हैं. न्यासा सिंगापुर के यूनाइटेड वर्ल्ड कॉलेज ऑफ साउथ ईस्ट एशिया में पढ़ाई कर रही हैं. काजोल और अजय देवगन नहीं चाहते हैं कि न्यासा की पढ़ाई पर कोई असर पड़े. ऐसे में काजोल ने फैसला किया है कि न्यासा के साथ वह सिंगापुर में रहेंगी. वहीं अजय देवगन बेटे युग के साथ मुंबई में हैं.
पढ़ें : सोहा के जन्मदिन पर कुणाल और करीना ने खास अंदाज में दी शुभकामनाएं
वर्कफ्रंट की बात करें तो, काजोल फिल्म 'त्रिभंगा' से डिजिटल डेब्यू करने के लिए बिल्कुल तैयार हैं. यह अभिनेत्री रेणुका शहाणे के निर्देशन में बनी पहली फिल्म भी है. पिछली बार काजोल को फिल्म 'तान्हाजी- द अनसंग वॉरियर' में देखा गया था. जिसमें उनके साथ अजय देवगन मुख्य भूमिका में थे.