नई दिल्ली: भारत की पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी की 102 वें जन्मदिन के अवसर पर कांग्रेस पार्टी, दिल्ली के अलग-अलग जिलों में इंदिरा गांधी प्रियदर्शनी कार्यक्रम का आयोजन कर रही है. कार्यक्रम में पार्टी, कांग्रेस सरकार की उपलब्धियों के बारे में बता रही है. साथ ही मौजूदा सरकार की कमियों के बारे में लोगों को जानकारी दे रही है. इस मौके पर कांग्रेस के कई पदाधिकारी मौजूद रहे.
आपको बता दें कि आज साउथ दिल्ली के महरौली विधानसभा के अग्रसेन वाटिका के पास कांग्रेस की तरफ से इंदिरा प्रियदर्शनी कार्यक्रम का आयोजन किया गया. जिसमें महिला कांग्रेस कमेटी की प्रदेश अध्यक्ष और पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी की बेटी शर्मिष्ठा मुखर्जी ने शिरकत की.
शर्मिष्ठा मुखर्जी ने दिल्ली सरकार पर बोला हमला
इस दौरान शर्मिष्ठा मुखर्जी ने मौजूदा अरविंद केजरीवाल के नेतृत्व वाली सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि इस सरकार ने दिल्ली की जनता को पूरे 5 साल तक धोखा दिया है. उन्होंने कहा अब चुनाव करीब आ गया है तो सरकार ने महिलाओं को बस में फ्री यात्रा की सुविधा दे दी है. इस दौरान मुफ्त बिजली पर भी कांग्रेस पार्टी ने केजरीवाल सरकार पर निशाना साधा. वहीं, कांग्रेस के अन्य पदाधिकारियों ने भी केजरीवाल सरकार को आड़े हाथों में लेते हुए कहा कि बीजेपी और केजरीवाल एक ही थाली के चट्टे बट्टे हैं.