श्रीनगर : डीडीसी चुनाव में दक्षिण कश्मीर से भाजपा की मिनहा लतीफ ने चुनाव जीता. मिनहा लतीफ ने ईटीवी भारत से कहा कि जनता को तरक्की मिलेगी.
उन्होंने कहा कि पुलवामा जैसी जगह पर चुनाव लड़ने को लेकर मुझे कतई डर नहीं लगा. मैं घर-घर लोगों से मिली. उन्हें भरोसा दिया कि इलाके की तरक्की होगी. सड़क और पुल नहीं हैं वहां पर विकास होगा. मुझे लोगों का पूरा समर्थन मिला. उन्होंने कहा कि महिलाओं के लिए कुछ सीटें आरक्षित रखना एक स्वागत योग्य कदम है.
300 से ज्यादा वोट मिले
पाताल बाग पंपोर से मिनहा लतीफ को 300 से अधिक वोट मिले. कश्मीर क्षेत्र में, पुलवामा, बांदीपोरा और श्रीनगर में भाजपा एक-एक वार्ड में विजयी हुई. भाजपा को घाटी में अपनी पहली चुनावी जीत मिलने के साथ, केंद्र शासित प्रदेश में राजनीतिक हवाओं में एक धीमी लेकिन ठोस बदलाव दिखाई दे रहा है.