धमतरी: श्यामतराई गांव में घरेलू हिंसा से परेशान होकर एक विवाहिता ने खुदकुशी कर ली. पुलिस ने विवाहिता के पति को गिरफ्तार कर लिया है.धनसाय साहू पर पत्नी को पीटने और प्रताड़ित करने का आरोप है. पुलिस ने घरेलू हिंसा के तहत मामला दर्ज किया है.
मृतिका पिंकी साहू की शादी 7 साल पहले श्यामतराई के धनसाय साहू के साथ हुई थी. पिंकी को अक्सर धनसाय मारा पीटा करता था. जिसके बाद पिंकी ने फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली. मृतिका के परिवारवाले इसे सीधे सीधे हत्या का मामला बता रहा हैं. लेकिन पति मारपीट की बात तो कबूल रहा है लेकिन हत्या के आरोप से साफ इनकार कर रहा है.
घटना के बाद मृतिका के पिता ने अपने दमाद पर हत्या का आरोप लगाते हुए कड़ी कार्रवाई की मांग की है. इधर इस मामले में पुलिस ने मजिस्ट्रियल बयान लेकर जांच शुरू कर दी है.