भोरे की जनता ने मौजूदा सरकार को दिया 50% मार्क्स, कहा- जंगल राज से तो मुक्ति मिली, लेकिन नहीं हुआ पूर्ण विकास - बिहार के गोपालगंज में बोल बिहार बोल कार्यक्रम
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/320-214-9172022-thumbnail-3x2-asa.jpg)
गोपालगंजः ईटीवी भारत के खास कार्यक्रम बोल बिहार बोल में भोरे विधानसभा की जनता ने खुल कर अपनी बात रखी और कहा कि मौजूदा सरकार ने जंगल राज से मुक्ति तो दिला दी, लेकिन आज भी पूर्ण विकास नहीं हुआ. शिक्षा, स्वास्थ्य और बेरोजगारी के मामले में जो विकास होना चाहिए. वह नहीं हो सका है. दरअसल, यहां चुनाव दूसरे चरण में होना है. ऐसे में नेताओ का तूफानी दौरा भी जारी है और अपनी उपलब्धियां गिनाने में पीछे नही है. गोपालगंज के भोरे विधानसभा क्षेत्र की जनता ने 15 साल बनाम 15 साल के मुद्दे पर खुल कर कहा कि मौजूदा सरकार, पिछली सरकार से बेहतर काम की है. जंगल राज से मुक्ति तो दिला दी लेकिन जो विकास पूर्ण रूप से होना चाहिए वह 15 वर्षो के शासन काल मे भी पूरा नहीं हो सका है. वहीं, कुछ लोगो ने कहा कि ना हीं नीतीश के राज में विकास हुआ और ना ही लालू के राज में. आज भी स्थिति जस के तस बनी हुई है.