बेतिया(नरकटियागंज): नरकटियागंज के शहर और ग्रामीण इलाके में दो अलग-अलग जगहों पर कोरोना पॉजिटिव मरीज मिले हैं. इस सूचना के बाद स्वास्थ्य विभाग और प्रशासन में हड़ंकप मच गया, जिसको लेकर विभाग काफी अलर्ट है.
नरकटियागंज शहर के वार्ड संख्या 12 में एक कोरोना पॉजिटिव मरीज मिला है. साथ ही दूसरा रोआरी पंचायत में मरीज मिला है, जिसको लेकर प्रशासन ने सम्बंधित क्षेत्र को पूर्ण रूप से सील कर अगल-बगल के घरों और क्षेत्रों को सेनेटाइज करने में जुट गया. इस इलाके में प्रचार प्रसार कर लोगों को कोरोना के बारे में जागरूक किया जा रहा है.
'करवाया जा रहा है सेनेटाइज'
स्वास्थ्य प्रबंधक रविशंकर सिंह ने बताया कि कोरोना पॉजिटिव पाए जाने वाले परिवार के लोगों का सैंपल जांच के लिए भेजा गया है. वहीं, नगर प्रबंधक विनय रंजन ने बताया कि पॉजिटिव पाए जाने वाले घर के पास सभी रास्ते को पूरी तरह से सील कर दिया गया है. आसपास के दर्जनों घर को सेनेटाइज करवाया जा रहा है.