वैशाली: जिले की पुलिस ने 48 घंटे में विशेष अभियान चलाकर भारी मात्रा में हथियार के साथ 10 अपराधियों को गिरफ्तार किया है. पुलिस की इस विशेष अभियान के दौरान इस बात का भी खुलासा हुआ है कि जंदाहा थाना क्षेत्र से गिरफ्तार 4 अपराधी दरभंगा में मुथूट फाइनेंस के दफ्तर में सोना लूटने की योजना बना रहे थे. वहीं, पुलिस भारी मात्रा में हथियार के साथ अपराधियों की गिरफ्तारी को बड़ी कामयाबी बता रही है.
10 अपराधी गिरफ्तार
दरअसल, पुलिस ने विशेष अभियान के तहत 48 घंटे में 7 पिस्टल, 13 जिंदा कारतूस और 20 किलो गांजा के साथ 10 अपराधियों को गिरफ्तार किया है. वहीं, पुलिस की विशेष टीम ने इस विशेष अभियान के दौरान जंदाहा के अलावा कटहरा, वैशाली और सहदेई थाना क्षेत्र में भी अपराधियों की गिरफ्तारी की है.
वैशाली एसपी ने बताया कि पुलिस की विशेष अभियान में चार थाने को टारगेट कर छापेमारी अभियान चलाई गई. जिसमें पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. वहीं, उन्होंने कहा कि पकड़े गए सभी अपराधी अलग-अलग संगीन मामलों में पहले से आरोपी हैं.