सिवान: बिहार के सिवान (Crime In Siwan) में चोरों ने अब सर्विस सेंटर को भी निशाना बनाना शुरु कर दिया है. शहर के दरबार मार्केट में चोरों ने आईफोन सर्विस सेंटर का ताला तोड़कर 17 पिस आईफोन और एक लैपटाप (iphone and laptop Stolen) की चोरी कर ली. चोरी की घटना नगर थाने से कुछ ही दूरी पर हुई. लेकिन पुलिस को भनक तक नहीं लगी.
ये भी पढ़ें- लगातार दूसरे दिन एक साथ तीन दुकान में लाखों की चोरी, व्यापारियों ने किया प्रदर्शन
घटना के संबंध में बताया जाता है कि महादेवा थाना निवासी मजहर हुसैन की आईफोन सर्विस सेंटर नाम की रिपेयर की दुकान है. जहां बीती रात चोरों ने शटर का ताला तोड़कर चोरी की घटना को अंजाम दिया. यहां से लगभग 3 लाख 50 हजार मुल्य के मोबाइल और लैपटाप की चोरी कर ली गई.
ये भी पढ़ें- खुद की कार नहीं बचा पाये दारोगा जी, थाने के पास ही ले उड़े चोर
दुकानदार के अनुसार आईफोन मोबाइल रिपेयर होने के लिए आये थे. जिसमें 17 मोबाइल चोरी हो गये हैं. मजहर हुसैन रोज की तरह दुकान शाम में बंद करके घर चले गये थे. जब सुबह पड़ोसी दुकानदार आये तो देखा की शटर का ताला तोड़कर उसको उठाया गया है.
इसके बाद उन्होंने इसकी सुचना मजहर को दी. जब दुकान मालिक वहां पहुंचे तो देखा की लाखों का मोबाइल और लैपटॉप गायब है. सीसीटीवी कैमरा की भी चोरों ने चोरी कर ली. फिलहाल खबर लिखे जाने तक पुलिस को इसकी सुचना नहीं दी गई थी.
विश्वसनीय खबरों को देखने के लिए डाउनलोड करें ETV BHARAT APP