सीवान: जिले में अपराधी बेखौफ हो गए हैं. आए दिन खुलेआम आपराधिक घटनाओं को अंजाम देते हैं. ताजा मामला मैरवा थाना क्षेत्र स्थित लक्ष्मीपुर ओवरब्रिज के पास की है. यहां पर अपराधियों ने उत्तर बिहार क्षेत्रीय ग्रामीण बैंक के मैनेजर को हथियार के बल पर लूट लिया और चाकू मारकर घायल कर दिया.
ये भी पढ़ें-गया: कोरोना से 4 की मौत, व्यवसायियों ने परैया बाजार को 2 दिनों के लिए किया 'LOCK'
बताया जा रहा है कि महादेवा ओपी थाना क्षेत्र के नई बस्ती निवासी कन्हैया प्रसाद टेकनिया गांव में उत्तर बिहार क्षेत्रीय ग्रामीण बैंक के शाखा में प्रबंधक के पद पर कार्यरत हैं. वो शुक्रवार को अपने घर से बाइक पर सवार होकर ड्यूटी पर जा रहे थे. इसी दौरान लक्ष्मीपुर ओवरब्रिज के पास बाइक सवार दो अपराधियों ने उन्हें ओवरटेक कर रोका और लूटने लगे. विरोध करने पर चाकू मारकर बुरी तरह से घायल दिया. अपराधियों ने उनके पास से नकद रुपये और मोबाइल फोन लूट लिए. हालांकि लोगों को आते देख अपराधी बाइक लूटने में असफल रहे.
छानबीन में जुटी पुलिस
लोगों ने घायल अवस्था में शाखा प्रबंधक कन्हैया प्रसाद को इलाज के लिए सीवान सदर अस्पताल में भर्ती करवाया. यहां उनका इलाज जारी है. वहीं, घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शाखा प्रबंधक का बयान दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी है.