समस्तीपुर: बिहार के समस्तीपुर में दामाद ने सास को गोली मार (Crime in Samastipur) दी. जिससे महिला की मौके पर ही मौत हो गई. दरअसल, जिले के रोसड़ा थाना क्षेत्र में बहनोई अपने साले की हत्या करने आया था लेकिन साला वहां पर मौजूद नहीं था. लिहाजा आवेश में उसने अपनी सास पर ही दनादन तीन गोलियां चला दी. जिसमें दो गोली सास को लग गई. हालांकि गोलियों की आवाज सुनकर आसपास के लोगों ने वहां से भाग रहे आरोपी को पकड़ लिया और उसकी जबरदस्त तरीके से कुटाई कर दी. सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची ने आरोपी दामाद को गिरफ्तार कर लिया है.
ये भी पढ़ें-VIDEO: चलती बुलेट में पीछे बैठे शख्स ने राइडर को मारी गोली, गिरते ही कनपटी भी उड़ाई
दामाद ने सास की हत्या की: मामला जिले के रोसड़ा थाना क्षेत्र के रहुआ वार्ड संख्या 4 का है. जहां सुरेंद्र सुधांशु के घर छोटा दामाद मनोज यादव आया था. बताया जाता है कि वह अपने साले की हत्या करने आया था. उसका साला घर में मौजूद नहीं था. इस वजह से कहासुनी के बाद उसने गुस्से में अपनी सास की ही गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक महिला निर्मला सुधांशु 50 वर्ष की बताई जा रही है.
ये भी पढ़ें-Crime In Gaya : परिजन बोल रहे- गोली मारकर हत्या हुई है.. पुलिस कह रही, ये तो एक्सीडेंट है
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी दामाद: वहीं मौके पर पहुंचे मृतक महिला के बड़े दामाद ने बताया कि आरोपी मनोज कुछ काम धंधा नहीं करता है. हमेशा पत्नी के साथ मारपीट करता था. इसी कारण उसकी पत्नी ने उसे छोड़ दिया था. आगे उसने बताया कि मनोज शुक्रवार को अपने साले के साथ ससुराल वालों को मारने के के लिए यहां आया था. सास को गोली मारने के बाद वह अपनी पत्नी को मारने के लिए गोली चलाया. उसके द्वारा गोली मिस फायर होने की वजह से पत्नी की जान बच गई. वहीं घटना की सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने आरोपी दामाद को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की छानबीन में जुटी है.