सहरसा: जिले के कोशी दियारा के कुख्यात काजल यादव के पिता पूर्व मुखिया सत्तो यादव की गोली मारकर हत्या कर दी गई. घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. वहीं घटना की जानकारी पुलिस को दी गई. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
अपराधियों ने गोली मारकर की पूर्व मुखिया की हत्या
दरअसल, पूरा मामला दरभंगा जिले के कुशेश्वर स्थान थाना के तिलकेश्वर ओपी क्षेत्र के दुधैली भिट्ठा बथान का है. जहां सुबह पूर्व मुखिया सत्तो यादव अपने बथान के बगल में खेत की जोताई कर रहा था. तभी कुछ अपराधियों ने उसपर हमला कर दिया. हमले में सतो यादव पर कई रांउड फायरिंग गोलियां चलाई गई. जिसके बाद उसकी मौके पर ही मौत हो गई.
यह भी पढ़े- बाल विवाह और दहेज प्रथा को खत्म करने के लिए महिला विकास निगम का जागरुकता अभियान
जांच में जुटी पुलिस
मृतक महिषी थाना क्षेत्र के राजनपुर पंचायत का पूर्व मुखिया था. वह राजनपुर पंचायत के धनौज धर्मपुर गांव का रहने वाला था. घटना की सूचना पुलिस को दी गई. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया और जांच में जुट गई. बता दें कि मृतक पूर्व मुखिया सत्तो यादव का भी अपना आपराधिक इतिहास रहा है. कोशी दियारा क्षेत्र में उसके भी वर्चस्व की लड़ाई में कभी हाथ रहा करता था. उम्र के पड़ाव पर आने के बाद उसके बेटे काजल यादव ने उसकी जगह ले ली.