पटना: लोजपा के पूर्व प्रदेश महासचिव केशव सिंह ने चिराग पासवान और अमर आजाद नाम के एक शख्स पर धमकी देने का आरोप लगाया है. केशव सिंह ने अमर आजाद और चिराग पासवान के खिलाफ फोन पर जान से मारने की धमकी देने के मामला में पटना के शास्त्री नगर थाने में मामला दर्ज कराया है.
बता दें कि केशव सिंह पटना के शास्त्री नगर थाने में मामला दर्ज कराने पहुंचे थे, लेकिन पुलिस ने केस लिखने से इनकार कर दिया था. केशव सिंह का आरोप है कि अमर आजाद नाम के एक व्यक्ति ने चिराग पासवान की शह और संरक्षण में उनको धमकी दी थी. वहीं इसी कड़ी में शास्त्री नगर थाना प्रभारी ने यह जानकारी दी है कि मामले को संज्ञान लेते हुए उन्होंने अपने थाने में केशव सिंह द्वारा दिए गए आवेदन को स्वीकार किया है.
लिखित आवेदन भेजा गया कटिहार
पटना के शास्त्री नगर थाने में केशव सिंह द्वारा दिए गए लिखित आवेदन में चिराग पासवान पर कई गम्भीर आरोप लगाए हैं. जिसमें उन्होंने अपने आवेदन में यह भी कहा है कि हमारे जानमाल का जो भी नुकसान होगा उसकी पूरी जिम्मेदारी लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान और अमर आजाद की होगी. उनका कहना है कि हमने लोक जनशक्ति पार्टी में प्रजातंत्र की बात उठाई थी, इस पर हमें अमर आजाद ने धमकियां दी और हमें पार्टी से निष्कासित कर दिया गया. इस पूरी घटना और धमकी के पीछे चिराग पासवान का हाथ है. वहीं केशव सिंह द्वारा दिए गए लिखित आवेदन को कटिहार एसपी के पास ट्रांसफर कर दिया गया है.