मोतिहारी: बिहार के मोतिहारी में गोलीबारी (Firing in Motihari) की घटना सामने आई है, जहां जिला के घोड़ासहन थाना क्षेत्र में सुबह-सुबह बाइक सवार अपराधियों ने एक व्यवसायी पर फायरिंग कर दी. अपराधियों की गोली का छर्रा व्यवसायी के चेहरे पर लगा है. घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से भाग खड़े हुए. घायल के पास लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई. वहीं सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है. जख्मी व्यवसायी राजेश प्रसाद अपने घर से दुकान जा रहा था, उसी दौरान बाइक सवार अपराधियों ने अंबिका पैलेस के पास उसपर फायरिंग कर दी.
पढ़ें-मोतिहारी में घर के दरवाजे पर बैठी महिला को मारी गोली, पैसे के लेन-देन को लेकर विवाद
किराना दुकान जा रहा था पीड़ित: बता दें कि राजेश प्रसाद घोड़ासहन बंसवरिया का रहने वाला है और बाजार में उसका किराना दुकान है. राजेश ने हुंडी कारोबार से जुड़े होने की बात बताई है. राजेश अपने घर से दुकान पर जा रहा था. उसी दौरान एक बाइक पर सवार दो अपराधी आए और उस पर फायरिंग कर दी. अपराधियों के गोली का छर्रा उसके कनपटी और कुछ चेहरे पर भी लगी है. वहीं मौके पर गोली की आवाज सुनकर लोगों की भीड़ इकट्ठी हो गई. फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है.
पूर्व में भी हो चुका है हमला: बता दें कि राजेश प्रसाद पर पूर्व में भी हमला होने की बात बतायी जा रही है. घोड़ासहन थानाध्यक्ष संतोष शर्मा ने बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंचकर जख्मी को इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. घटना की जांच की जा रही है, जल्द हीं मामले का उद्भेदन कर दिया जाएगा. पीड़ित की हालात अभी पहले से बेहतर बताई जा रही है.
"अपने घर से दुकान पर जा रहा था. उसी दौरान एक बाइक पर सवार दो अपराधी आए और उस पर फायरिंग कर दी. अपराधियों के गोली का छर्रा उसके कनपटी और कुछ चेहरे पर भी लगी है."-राजेश प्रसाद, जख्मी व्यवसायी