बक्सर: जदयू नेता और डुमरांव से विधायक ददन पहलवान ने ईडी की नोटिस की नोटिस पर सफाई देते हुए कहा कि उन्हें कोई नोटिस नहीं मिला है. उन्होंने कहा कि कुछ समाज विरोधी पत्रकार और मीडिया संस्थान उन्हें बदनाम करने की नाकाम कोशिश कर रहे हैं.
'बैंक से लिया है 5 करोड़ का कर्ज'
ददन पहलवान ने अपनी संपत्ति के बारे में भी सफाई दिया. उन्होंने कहा कि उनके पास कोई अकूत संपत्ति नहीं है. उन्होंने बैंक से 4 करोड़ 75 लाख का कर्ज ले रखा है. कर्ज को चुकाने के लिए उन्हें अपनी पुश्तैनी घर तक बेचने की नौबत भी आ पड़ी है.
![जदयू विधायक ददन पहलवान](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/bh-bux-01-dadankisafai-pkg-7203151_10082020081838_1008f_00064_367.jpg)
उन्होंने कहा कि उनकी संपत्ति का पूरा ब्योरा सरकार के पास है. जो बिल्कुल सत्य है. अगर दिये गए ब्योरे से कहीं भी उनका अधिक संपत्ति पाया गया तो, वे राजनीतिक जीवन से सन्यास ले लेंगे.
'सालों पहले आया था ED का नोटिस'
नोटिस के बारे में ददन पहलवान ने बताया कि उन्हें 5 साल पहले ईडी ने एक नोटिस भेजा था. जिसके बाद वे अपने पूरे परिवार के साथ ईडी के सामने उपस्थित हुए थे. उन्होंने बताया कि उसके बाद से उन्हें किसी तरह को नोटिस नहीं मिला है.
ददन पहलवान ने आगे बताया कि बिहार विधानसभा चुनाव निकट है. इस वजह से उनके विरोधी चुनाव के समय हर साल उनको बदनाम करने के लिए ऐसा ही हथंकडा अपनाते हैं. बता दें कि अपने पहलवानी के लिए मशहूर ददन पहलवान राबड़ी सरकार में राज्यमंत्री भी रह चुके हैं.