बक्सर: सदर प्रखंड के करहंसी पंचायत के पूर्व मुखिया धर्म कुमार सिंह उर्फ मुन्ना सिंह के बेटे दिग्विजय सिंह की हत्या के मामले में पुलिस ने शनिवार को खुलासा किया. पुलिस ने तीन युवकों को गिरफ्तार किया है. इनके पास से 1 देसी कट्टा, 2 जिंदा कारतूस, 4 मोबाइल फोन और घटना में इस्तेमाल की गई बाइक को पुलिस ने बरामद किया है.
जेल में बंद संदीप ने कराई हत्या
पुलिस अधीक्षक नीरज कुमार सिंह ने बताया कि जेल में बंद संदीप यादव ने दिग्विजय सिंह की हत्या अपने गुर्गों से करवाई ताकि उसकी मां अगले साल होने वाले पंचायत चुनाव में निर्विरोध मुखिया निर्वाचित हो सके. गौरतलब है कि दिग्विजय की हत्या 1 दिसंबर को दिनदहाड़े उस वक्त कर दी गई जब वे धान की कटनी करा रहे थे.
घटना के बारे में एसपी ने बताया कि इस मामले में पुलिस ने अजय कुमार रजक, शेरू यादव और कृष्णा कुमार को गिरफ्तार किया है. घटना में शामिल अन्य अपराधियों की गिरफ्तारी जल्द कर ली जाएगी.