औरंगाबाद: दाउदनगर अनुमंडल पहुंचे खान एवं भू-तत्व मंत्री जनक राम का हड़ताली कार्यपालक सहायकों ने घेराव किया और अपनी मांगों से संबंधित एक ज्ञापन सौंपा. कार्यपालक सहायकों ने मंत्री जनक राम को अपनी मांगों से अवगत कराया. साथ ही जल्द से जल्द उनकी मांगों को पूरी करने की मांग की.
ज्ञापन में कार्यपालक सहायकों ने कहा कि वो सभी पिछले 10 सालों से कई विभागों में कार्यरत हैं. लेकिन कार्यपालक सहायकों की सेवा बाहर की एजेंसी के माध्यम से करवाने का प्रयास किया जा रहा है. इसलिए बिहार के सभी कार्यपालक सहायक अपनी आठ सूत्री मांगों को लेकर 8 और 9 मार्च को दो दिवसीय सांकेतिक हड़ताल कर चुके हैं. राज्य सरकार की ओर से कोई सकारात्मक प्रयास नहीं होने के बाद 15 मार्च से अनिश्चितकालीन हड़ताल पर चले गए.
मांगों को पूरा कराने का हरसंभव प्रयास
कार्यपालक सहायकों से मिलने के बाद मंत्री जनक राम ने कहा कि इनकी मांगें जायज है. इनकी मांगों को पूरा कराने को लेकर हरसंभव प्रयास किया जाएगा.