भागलपुर: भागलपुर शहर के ईशाकचक थाना क्षेत्र में आशीष कुमार नाम के 14 वर्षीय छात्र ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. आत्महत्या के कारणों का पता अभी तक नहीं चल सका है. घटना की सूचना मिलते ही ईशाकचक थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में ले लिया और घटना की जांच में जुट गई.
जानकारी के मुताबिक आशीष कुमार झारखंड के साहेबगंज का रहने वाला था और अपने माता पिता के साथ मंटू राय के मकान में किराए पर रह रहा था. घटना की जानकारी देते हुए किशोर की मौसी बताती हैं कि बीती रात लड़के को उसके माता-पिता ने किसी बात को लेकर बहुत बुरी तरह पीटा था, जिससे आहत होकर छात्र ने खुदकुशी कर ली.
पुलिस ने शुरू की जांच
मृतक की मौसी ने बताया कि रविवार की सुबह जब छात्र के माता-पिता काम पर चले गए तो घर में अकेले आशीष ने गले में दुपट्टा बांधकर पंखे से लटककर फांसी लगा ली. वहीं जांच करने पहुंचे इंस्पेक्टर सुधांशु कुमार ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है. गले में फंदे का निशान है. फिलहाल मामले की जांच की जा रही है.