भागलपुर: बबरगंज थाना क्षेत्र में शुक्रवार की रात दवा दुकानदार राजीव कुमार शाह के दुकान में लूटपाट करने और गोली मारकर घायल करने के मामले में शामिल 3 अपराधियों को पुलिस ने 24 घंटे में गिरफ्तार किया है. पुलिस ने लोदीपुर थाना क्षेत्र के रहनेवाले बुधन यादव ,अरविंद यादव और ऋषि यादव को गिरफ्तार किया. जिसके पास दो देसी कट्टा, तीन कारतूस, 1500 रुपए और तीन मोबाइल भी बरामद किये गये हैं.
ये भी पढ़ें: चेन्नई से वापस लौट रहे युवक का सुल्तानगंज में अपहरण, मामला दर्ज
तीन गिरफ्तार, दो अपराधी फरार
एसएसपी ताशा गुड़िया ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर जानकारी दी है कि 24 घंटे के अंदर घटना का उद्भेदन कर लिया गया है. वारदात में शामिल तीन अपराधियों की गिरफ्तारी की गई है. आरोपियों ने पुलिसिया पूछताछ में घटना की संलिप्तता को स्वीकार किया है. एसआईटी टीम में शामिल सभी पुलिस पदाधिकारी को पुरस्कृत भी किया जाएगा. घटना में शामिल अपराधी की सूचना के आधार पर टीम ने लोदीपुर स्थित ताड़ीखाना के गंगटी पोखर में छापेमारी कर सभी को गिरफ्तार किया है. वहीं, मौके से दो अन्य अपराधी फरार हो गये.
इसे भी पढ़ें: श्मशान घाट में बढ़ी लकड़ी की खपत, पहले से 4 गुना अधिक आ रहे हैं शव
सीसीटीवी फुटेज के आधार पर गिरफ्तारी
एसएसपी नताशा गुड़िया ने कहा कि फरार अपराधियों की भी जल्द गिरफ्तारी कर ली जाएगी. गिरफ्तार तीनों का आपराधिक इतिहास रहा है. शुक्रवार की रात करीब 12 :30 बजे बबरगंज थाना क्षेत्र के तोता साह लेन में घटना घटी थी. एसएसपी ने शामिल अपराधी को गिरफ्तार करने के लिए सिटी एसपी पूरण कुमार झा के नेतृत्व में एसआईटी का गठन किया था. टीम ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर शामिल तीनों अपराधियों को गिरफ्तार किया है.