মালদা, 19 ফেব্রুয়ারি: আগ্নেয়াস্ত্র ও ছুরি-সহ মালদায় গ্রেফতার হল তিনজন যুবক । শুক্রবার আমির শেখ (28), আরমান শেখ (24) ও সানুয়ার সবজি (25) নামে তিন যুবককে গ্রেফতার করেছে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ । ধৃতরা সকলেই ইংরেজবাজার এলাকার বাসিন্দা (English Bazar Police Arrested 3 Young Men with arms) ।
পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার রাতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মাধবনগর এলাকায় অভিযান চালায় ইংরেজবাজার থানার পুলিশ । উদ্দেশ্যহীন ভাবে তিন যুবককে ঘুরতে দেখে সন্দেহ হওয়ায় পুলিশ তাদের আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে । জিজ্ঞাসাবাদ করে সন্তোষজনক উত্তর না মেলায় পরে তাদের গ্রেফতার করা হয় । ধৃতদের কাছ থেকে একটি পাইপগান, এক রাউন্ড কার্তুজ ও দু'টি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করেছে স্থানীয় পুলিশ ।
প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, ধৃতরা অসামাজিক কার্যকলাপের উদ্দেশ্যে এই অস্ত্র জমা করেছিল । উদ্ধার হওয়া অস্ত্রগুলি বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ । ধৃতদের বিরুদ্ধে বেআইনি অস্ত্র মজুত রাখা অভিযোগে মামলা রুজু হয়েছে ।
প্রসঙ্গত, এই ঘটনার পরেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায় । এই ঘটনার সঙ্গে আরও কেউ জড়িত কিনা তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ ।
আরও পড়ুন : Double Murder in Diamond Harbour : প্রকাশ্য রাস্তায় জোড়া খুন, আতঙ্ক ডায়মন্ড হারবারে