नालंदाः बिहार के नालंदा में इन दिनों अपराधियों के हौसले बुलंद हैं. शौच के लिए जा रहे युवक को बदमाशों ने गोली मारकर घायल कर दिया है. घटना के बाद युवक को जख्मी हालत में इलाज के लिए सदर अस्पताल बिहाशरीफ में भर्ती कराया गया है.
नूरसराय थाना क्षेत्र की घटनाः घटना नूरसराय थाना इलाके के किशुनपुर गांव का है. घायल युवक का नाम गणेश प्रसाद का पुत्र सूरज कुमार है. जानकारी के अनुसार पुरानी रंजिश में बदमाशों ने युवक को गोली मारी है. युवक हाल ही में जेल से छूटकर आया था. गनीमत रही कि गोली उसके पैर को छू कर निकल गयी.
पैर में गोली लगने की बात कहीः परिजनों के मुताबिक गोली की आवाज सुन बचाने के दौड़े तब तक बदमाश मौके से फरार हो गए थे. परिजन ने बताया कि शाम को शौच जा रहा था. इसी बीच पूर्व से घात लगाए बदमाशों ने घेरकर गोली मार दी. जिसके बाद उसे इलाज के लिए अस्पताल लाया गया. युवक का इलाज चल रहा है.