छत्तीसगढ़

chhattisgarh

ETV Bharat / state

सीएम विष्णुदेव साय का सरगुजा दौरा, महामाया मंदिर में की पूजा - VISHNUDEO SAI VISIT TO SURGUJA

सीएम विष्णुदेव साय सरगुजा के दौरे पर हैं. वह गणतंत्र दिवस समारोह में शिरकत करेंगे.

VISHNUDEO SAI VISIT TO SURGUJA
सीएम विष्णुदेव साय (ETV BHARAT)

By ETV Bharat Chhattisgarh Team

Published : Jan 25, 2025, 10:48 PM IST

Updated : Jan 25, 2025, 11:49 PM IST

सरगुजा: गणतंत्र दिवस समारोह में शामिल होने के लिए प्रदेश के मुखिया विष्णुदेव साय सरगुजा पहुंचे हैं. सरगुजा आगमन के बाद सीएम ने मां महामाया मंदिर में माथा टेककर आर्शीवाद लिया व प्रदेश के खुशहाली की कामना की, इस दौरान सीएम ने अतिक्रमण के खिलाफ जिले में भी कड़ी कार्रवाई करने की बात कही है.

सीएम साय सरगुजा में फहराएंगे झंडा: इस बार 26 जनवरी को सरगुजा के गणतंत्र दिवस समरोह में प्रदेश के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ध्वजारोहण करेंगे. गणतंत्र दिवस समारोह में शामिल होने के लिए सीएम साय शाम को सरगुजा पहुंचे. अंबिकापुर पहुंचने के साथ ही सीएम ने कैबिनेट मंत्री रामविचार नेताम और जिलाध्यक्ष भाजपा भारत सिंह सिसोदिया के साथ बात की है. मां महामाया मंदिर में माता के दर्शन करने के साथ ही पूजा अर्चना की.

सीएम विष्णुदेव साय का सरगुजा दौरा (ETV BHARAT)

सरगुजा में सीएम साय का बड़ा बयान: उन्होंने कहा कि प्रदेश में भाजपा की सरकार को एक साल से ही कुछ अधिक समय हुआ है. इस दौरान सरकार ने मोदी की गारंटी के तहत किए गए वादों, पीएम आवास, किसानों की धान खरीदी, नारी शक्ति से किए गए वादे को पूरा करने का प्रयास किया है. महामाया पहाड़ पर अतिक्रमण के खिलाफ की गई कार्रवाई और अन्य अतिक्रमण को लेकर उन्होंने कहा कि जो भी कानून को हाथ में लेने का प्रयास करेगा उसके ऊपर सख्ती से कार्रवाई होगी.

जो लोग कानून को हाथ में लेने का प्रयास करेंगे. उनके ऊपर कार्रवाई होगी. विष्णु का सुदर्शन चक्र चलेगा, जो भी दोषी होगा और कानून को हाथ मे लेने का प्रयास करेगा क्यों ना वो कितनो भी बड़ा आदमी हो उस पर भी शक्ति से कार्रवाई की जाएगी- विष्णुदेव साय, सीएम, छत्तीसगढ़

भाजपा कार्यालय में ली बैठक:सीएम साय मां महामाया मंदिर में पूजा अर्चना के बाद भाजपा कार्यालय पहुंचे. आगामी नगरीय निकाय और पंचायत चुनाव को लेकर प्रत्याशियों के नाम की घोषणा के साथ ही चुनावी रणनीति को लेकर सीएम भाजपा पदाधिकारी व कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की

सेवाकाल के दौरान मृत निगम कर्मियों के परिजनों को अनुकंपा नियुक्ति, सीएम साय सौंपेंगे नियुक्ति आदेश

बर्खास्त सहायक शिक्षकों पर सीएम विष्णुदेव साय का बड़ा बयान, कहा नहीं चाहते जाए किसी की नौकरी

Last Updated : Jan 25, 2025, 11:49 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details