गौरेला पेंड्रा मरवाही :छत्तीसगढ़ में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के द्वितीय चरण का प्रचार का आज अंतिम दिन है. ऐसे में प्रत्याशी मतदाताओं को रिझाने में कोई भी कोर कसर नहीं छोड़ रहे हैं. पेंड्रा जनपद पंचायत क्षेत्र की करें तो चुनाव प्रचार के अंतिम दिन छत्तीसगढ़ी फिल्मों के अभिनेता और धरसींवा विधायक अनुज शर्मा ने प्रचार किया.अनुज शर्मा जिला पंचायत क्षेत्र क्रमांक 5 से प्रत्याशी राजा उपेंद्र बहादुर सिंह के लिए लोगों से समर्थन मांगा.
दूसरे चरण के लिए प्रचार : त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के लिए दूसरे चरण का मतदान 20 तारीख को होगा. पेंड्रा जनपद पंचायत के क्षेत्र क्रमांक 5 से बीजेपी की ओर से राजा उपेंद्र बहादुर सिंह प्रत्याशी हैं.जिनके समर्थन में धरसींवा विधायक अनुज शर्मा ने प्रचार किया.इस दौरान अनुज शर्मा ने छत्तीसगढ़ सरकार की कल्याणकारी योजनाओं का बखान किया.अनुज शर्मा ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की गारंटी, मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय सरकार की योजनाएं क्षेत्र के विकास के लिए पूरी तरह से प्रतिबद्ध हैं. इस दौरान अनुज शर्मा ने राजा उपेंद्र बहादुर सिंह के समर्थन में वोट की अपील जनता से की.
पहली गारंटी मोदी जी प्रधानमंत्री के रूप में खड़े हैं, दूसरी गारंटी छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय की सरकार है, तीसरी गारंटी प्रदेश के दो उपमुख्यमंत्री हैं.अगर इसके बाद भी कोई शंका रहे तो मैं स्वयं अनुज शर्मा, आपका बेटा, राजा उपेंद्र बहादुर की गारंटी लेता हूं कि यह पूरी निष्ठा से आपकी सेवा करेंगे- अनुज शर्मा, विधायक