राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

बूंदी में हाईवे पर दो सड़क हादसे, महिला समेत 4 लोगों की मौत - Road Accident - ROAD ACCIDENT

बूंदी में दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की मौत हो गई. इनमें एक महिला और 3 पुरुष शामिल हैं.

बूंदी में हाईवे पर दो सड़क हादसे
बूंदी में हाईवे पर दो सड़क हादसे (ETV Bharat)

By ETV Bharat Rajasthan Team

Published : Oct 6, 2024, 9:43 AM IST

बूंदी :जिले में दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की मौत होना सामने आया है. इसमें पहला हादसा जिले के सदर थाना इलाके में नेशनल हाईवे- 52 पर रामगंज बालाजी के नजदीक हुआ है. वहीं, दूसरा हादसा नेशनल हाईवे 148 डी पर महावीरपुरा के नजदीक नैनवा थाना इलाके में हुआ है. दोनों जगह पर ही अज्ञात वाहनों ने बाइक को टक्कर मार दी है. इनमें सवार 4 लोगों की मौत हुई है. इसमें तीन पुरुष और एक महिला शामिल हैं.

नैनवा थाने के सब इंस्पेक्टर महेंद्र यादव में बताया कि दुर्घटना शनिवार रात 8 बजे के आसपास हुई है. इसमें भीमगंज निवासी 28 वर्षीय बंटी और भट्टों का नयागांव निवासी 29 वर्षीय प्रधान मीणा की मौत हुई है. इन्हें अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी थी. दोनों के शवों को अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है. परिजनों के आने के बाद पोस्टमार्टम की कार्रवाई शुरू करवाई जाएगी.

पढ़ें.बूंदी में हाइवे पर लोडर ने कुचला 13 वर्षीय बालिका को, इलाज के दौरान हुई मौत

इसी तरह से दूसरा हादसा नेशनल हाईवे 52 पर रामगंज बालाजी के नजदीक हुआ है. बूंदी सदर थाना अधिकारी भगवान सहाय मीणा ने बताया कि हादसे में बूंदी की गुरु नानक कॉलोनी निवासी 28 वर्षीय रामकेश माली पुत्र रामकिशन और गायत्री नगर सरकारी क्वार्टर निवासी 29 वर्षीय ममता बागड़ी पत्नी चेतन की मौत हो गई है. यह दुर्घटना देर रात 12 बजे के आसपास हुई है, जिसके बाद दोनों के शव को अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है. इनकी बाइक को भी अज्ञात वाहन ने टक्कर मारी है. ऐसे में वाहन के संबंध में भी पड़ताल की जा रही है. परिजनों के आने के बाद रविवार को पोस्टमार्टम की कार्रवाई की जाएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details