दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

दिल्ली में मुस्लिम समुदाय के 400 से ज्यादा लोग भाजपा में हुए शामिल - delhi bjp

Muslim community join BJP: दिल्ली में 400 से अधिक लोगों ने बीजेपी की सदस्यता ली. इस मौके पर पार्टी के विधायक व अन्य पदाधिकारी मौजूद रहे.

Muslim community join BJP
Muslim community join BJP

By ETV Bharat Delhi Team

Published : Feb 28, 2024, 7:43 AM IST

विधायक ओम प्रकाश शर्मा

नई दिल्ली: पूर्वी दिल्ली के विज्ञान लोक स्थित भाजपा शाहदरा जिला कार्यालय में सैकड़ों की संख्या में मुस्लिम समाज के बुद्धिजीवियों, अधिवक्ताओं सहित उद्यमियों और युवाओं ने भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता ली. इसके अलावा अन्य वर्गों के नागरिकों ने भी भाजपा के सदस्यता ली. इस मौके पर विधायक ओम प्रकाश शर्मा ने कहा कि पूरे देश में पीएम मोदी का डंका बज रहा है और वह तीसरी बार प्रधानमंत्री बनने जा रहे हैं. इसलिए समाज के लोग पीएम मोदी पर भरोसा जताते हुए भारतीय जनता पार्टी ज्वाइन कर रहे हैं.

वहीं शाहदरा जिलाध्यक्ष संजय गोयल ने कहा कि 400 से ज्यादा मुस्लिम समाज के लोगों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों से प्रभावित होकर भारतीय जनता पार्टी ज्वाइन किया. इस मौके पर इरफान बिधूड़ी (अधिवक्ता) जो कि सन् 1857 संग्राम के वीर क्रांतिकारी अचल सिंह बिधूड़ी गुज्जर के सुपौत्र और मुस्लिम समाज के प्रतिष्ठित समाजसेवी और सर्वमान्य नेता द्वारा मुस्लिम समाज के लगभग 400 से अधिक लोगों के साथ भाजपा की सदस्यता ग्रहण की गई.

यह भी पढ़ें-AAP ने सुशील गुप्ता को कुरुक्षेत्र से 'चुनावी रण' में उतारा, ईटीवी भारत ने की खास बातचीत

इसमें बड़ी संख्या में आम आदमी पार्टी और कांग्रेस के कार्यकर्ता, भाजपा से जुड़े और पूर्वी दिल्ली लोकसभा संयोजक महेंद्र आहूजा, प्रदेश मंत्री सारिका जैन ने सभी का पटका पहनाकर पार्टी में स्वागत किया. इस मौके पर भाजपा जिला महामंत्री रोमेश शर्मा, जिला उपाध्यक्ष दीपक मल्होत्रा, जिला मोर्चा अध्यक्ष हरीश दीक्षित, ओबीसी मोर्चा अध्यक्ष मनोज कुमार, मीडिया संयोजक विनीत जैन सहित वरिष्ठ अधिकारी मौजूद रहे.

यह भी पढ़ें-Watch : कांग्रेस के साथ केजरीवाल का मतलब भाजपा की 7 सीटें फिक्स : भाजपा नेता आरपी सिंह

ABOUT THE AUTHOR

...view details