हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

हिसार एयरपोर्ट पर सांसद जेपी के बयान पर बडौली का पलटवार, कहा- जल्द शुरू होगी हवाई सेवा - HARYANA CIVIC ELECTIONS 2025

हिसार एयरपोर्ट के शिलान्यास पर हाल ही में सांसद जेपी ने बीजेपी पर हमला बोला था. जेपी के बयान पर बडौली ने पलटवार किया है.

Mohanlal Badauli attacks MP Jayprakash
जेपी के बयान पर बडौली का पलटवार (ETV Bharat)

By ETV Bharat Haryana Team

Published : Feb 24, 2025, 12:35 PM IST

हिसार:हरियाणा में बीजेपी का पूरा फोकस इन दिनों निकाय चुनाव पर है. बीजेपी निकाय चुनाव में जनता को अपने पाले में लेने के लिए लगातार चुनाव प्रचार कर रही है. साथ ही जनता के बीच जाकर जनता से वोट की अपील कर रही है. इस बीच मोहनलाल बडौली हिसार निकाय चुनाव का प्रचार करने पहुंचे. बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने जनता से प्रवीण पोपली के पक्ष में वोट की अपील की है. साथ ही निकाय चुनाव में बीजेपी की जीत का दावा किया.

सांसद जेपी के बयान पर किया पलटवार: इस दौरान बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने हिसार के सांसद जेपी के एयरपोर्ट वाले बयान पर पलटवार किया. बडौली ने कहा, "एयरपोर्ट को लेकर सब ठीक ठाक हो जाएगा. जल्द ही हिसार में हवाई सेवा का लाभ हरियाणा की जनता को मिलेगा. प्रदेश में ट्रिपल इंजन की सरकार बनाने से हिसार की जनता के सभी काम आसान होंगे. कहीं कोई दिक्कत नहीं होगी."

सांसद जेपी के बयान पर बडौली का पलटवार (ETV Bharat)

कांग्रेस पर किया प्रहार:साथ ही बडौली ने कहा कि, "नगर निकाय चुनाव में भाजपा की जीत तय है. जनता ने ट्रिपल इंजन की सरकार बनाने की ठान ली है. गुटों में बंटी कांग्रेस चुनाव लड़ना तो दूर अपने सभी धड़ों को भी एकजुट नहीं कर पाई है. हरियाणा विधानसभा चुनाव में तीसरी बार भाजपा को जनादेश देकर जनता ने डबल इंजन की सरकार बनाई है.अब निकाय चुनाव में जनता भाजपा का साथ देकर ट्रिपल इंजन की सरकार बनाने का पूरा मन बना चुकी है. लोग अच्छी तरह से जानते हैं कि केंद्र और हरियाणा में भाजपा की सरकार है, इसलिए क्षेत्र का विकास ट्रिपल इंजन की सरकार में संभव है."

बीजेपी करती है वादा पूरा: प्रदेश अध्यक्ष ने आगे कहा कि भाजपा प्रत्याशियों को वोट देकर जनता शहर के विकास का मार्ग प्रशस्त करेगी. कांग्रेस को इस चुनाव में भी मुंह की खानी पड़ेगी. भाजपा ऐसी पार्टी है, जो हर वर्ग की आशाओं पर खरा उतरती है. केन्द्र की मोदी और प्रदेश की नायब सरकार अपने संकल्प पत्रों को पूरा करते हुए जनकल्याण की योजनाएं लागू कर रही है. भाजपा जो वादा करती है, उसे गारंटी के साथ पूरा करती है."

आधी आबादी बीजेपी से खुश:मोहनलाल बडौली ने आगे कहा कि, "भाजपा ने महिलाओं को 2100 रुपये देने का जो वादा किया है, उसे जल्द ही पूरा किया जाएगा. मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने हरियाणा बजट के बाद महिलाओं को 2100 रुपये देने का संकल्प पूरा करने का ऐलान कर दिया है. नायब सरकार के निर्णय से प्रदेश की आधी आबादी खुश है."

ये भी पढ़ें:हरियाणा निकाय चुनाव: कांग्रेस सांसद ने बेरोजगारी को लेकर बीजेपी पर साधा निशाना, बोले- 'विदेश में युवाओं का अपमान बीजेपी की नाकामी'

ABOUT THE AUTHOR

...view details