मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

महाकुंभ जा रही कार का मैहर में एक्सीडेंट, मासूम की मौत, मां की दहाड़ सुन फट जाएगा कलेजा - MAIHAR HIGH SPEED CAR OVERTURNED

सतना में तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पलट गई. 11 माह के एक बच्चे की मौत हो गई. कार सवार प्रयागराज महाकुंभ जा रहे थे.

MAIHAR HIGH SPEED CAR OVERTURNED
तेज रफ्तार कार पलटने से हुआ हादसा (ETV Bharat)

By ETV Bharat Madhya Pradesh Team

Published : Feb 22, 2025, 9:31 PM IST

मैहर: प्रयागराज महाकुंभ जा रही एक तेज रफ्तार कार पलट गई. जिसमें 11 माह के एक मासूम की मौत हो गई. कार में एक ही परिवार के 5 सदस्य सवार थे. हादसे के बाद सभी को मैहर सिविल अस्पताल ले जाया गया. जहां घायलों का इलाज चल रहा है. मासूम बच्चे की मां का करुण-क्रंदन सुन कर अस्पताल में मौजूद सभी लोगों की आंखे भर आईं. परिवार हैदराबाद का रहने वाला है.

तेज रफ्तार कार पलटने से हुआ हादसा

मामला मैहर जिले अमदरा थाना क्षेत्र अंतर्गत खेरवासानी टोल प्लाजा का है. जहां एक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पलट गई. कार में एक ही परिवार के एक मासूम समेत 5 लोग सवार थे. वे सभी प्रयागराज महाकुंभ स्नान करने जा रहे थे. हादसे में 11 माह के मासूम तनिष्क के सिर में चोट लगने की वजह से मौके पर ही मौत हो गई. जबकि बाकी लोग घायल हो गए. सभी को मैहर सिविल हॉस्पिटल ले जाया गया. जहां घायलों का इलाज चल रहा है.

मासूम की मौके पर ही हो गई थी मौत (ETV Bharat)

मासूम की मौके पर हो गई मौत

मासूम बच्चे की मौत के बाद उसकी मां रेणुका की चीख पुकार सुन अस्पातल में मौजूद सभी लोगों की आंखें भर आई. रोते हुए वो मां गंगा से गुहार लगा रही थी. डॉ. सुदीप अवधिया ने बताया कि "हादसे के बाद सभी को यहां लाया गया. बच्चे की मौत हो चुकी थी. उसकी मां को मामूली चोटे आई हैं. उसकी साथी अंजली को पैर और कमर में चोट आई है. साथ ही दो और लोगों को हल्की खरोंच आई है. सभी का उपचार किया जा रहा है."

ABOUT THE AUTHOR

...view details