रुद्रपुर: उधमसिंह नगर जिला मुख्यालय रुद्रपुर के ट्रांजिट कैंप थाना क्षेत्र में बीते दिनों हुई दो चोरियों का पुलिस ने खुलासा कर दिया है. पुलिस ने दोनों ही चोरियों के मामले में चार लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने आरोपियों के पास चोरी का माल भी बरामद किया है. सीओ सिटी निहारिका तोमर ने मामले का खुलासा किया है.
सीओ सिटी निहारिका तोमर ने बताया कि बीती 30 जून को अमित छावड़ा निवासी विजय लक्ष्मी इन्कलेव निकट गंगापुर रोड ने थाने में तहरीर दी थी. उन्होंने बताया था कि 29 जून को वो घर में ताला लगाकर मंदिर गए थे. देर रात को वो जब लौटे तो देखा कि घर के ताले टूटे हुए थे. लॉकर में रखी ज्वैलरी (सोने की चेन और अंगूठी) सहित अन्य सामान गायब था.
तहरीर के आधार पर थाना पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की धरपकड़ के लिए टीम का गठन किया गया. जांच के दौरान पुलिस टीम ने वारदात स्थल के आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले तो टीम को अहम सुराग हाथ लगे.