नालंदा : बिहार के नालंदा में मां-बाप की हुई निर्मम हत्या का पुलिस ने खुलासा कर दिया है. पुलिस के मुताबिक हत्यारा कोई और नहीं बल्कि उनका अपना बेटा है. बेटे ने हत्या क्यों की इसको लेकर पुलिस ने बड़ा खुलासा किया है.
बेटा निकला माता-पिता का कातिल: राजगीर डीएसपी सुनील कुमार सिंह ने कहा कि दंपति का बेटा हैवान बन गया था. मोबाइल गेम की लत और जुआ खेलने की लत की कारण दो से तीन लाख रुपए ग्रामीणों से कर्ज लेकर हार गया था. दंपति बेटे के जुआ खेलने का विरोध करते थे लेकिन उनके बेटे ने इसी बीच सुनियोजित तरीके से उनकी हत्या कर दी.
न्यायिक हिरासत में आरोपी: साक्ष्य मिटाने के लिए शवों को जला दिया फिर बिजली का करंट लगने से मौत होने की वजह बताया था. इस मामले में पुलिस ने ब्लाइंड केस की जांच शुरू की. एसआईटी, एफएसएल एवं तकनीकी आधार पर साक्ष्य इकट्ठा कर कोर्ट के सामने पेश कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.