उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

औरैया महोत्सव में कैलाश खेर के 'अल्लाह के बंदे हंस दे' और 'बम लहरी' पर जमकर थिरके लोग - औरैया महोत्सव 2024

औरैया महोत्सव (Auraiya Festival 2024) में सोमवार को मशहूर गायक कैलाश खेर ने शानदार प्रस्तुति दी. कार्यक्रम में हजारों की भीड़ पहुंची. शाम से लेकर रात तक लोग कैलाश खेर को सुनने के लिए डटे रहे.

Etv Bharat
Etv Bharat

By ETV Bharat Uttar Pradesh Team

Published : Mar 5, 2024, 9:34 AM IST

Auraiya Festival 2024

औरैया :जनपद के नुमाइश मैदान में आयोजित औरैया महोत्सव में मशहूर गायक कैलाश खेर ने गीतों से समां बांध दिया. स्टेज पर पहुंचे कैलाश खेर ने माइक संभाला तो दर्शक खुशी से झूम उठे. 'अल्लाह के बंदे हंस दे' गाने पर दर्शकों ने तालियां बजाकर गायक का स्वागत किया. इसके बाद गायक ने बम लहरी सुनाया तो पूरा माहौल शिवमय हो गया. इस गीत ने लोगों में जोश भर दिया.

सोमवार की रात कैलाशा बैंड के साथ औरैया महोत्सव में शिरकत करने पहुंचे मशहूर गायक कैलाश खेर ने एक के बाद एक शानदार प्रस्तुति दी. कैलाश खेर जिस जोश के साथ गा रहे थे उससे माहौैल गर्म होता जा रहा था.

Auraiya Festival 2024

जिले में पहली बार आयोजित औरैया महोत्सव में कैलाश खेर ने 'अल्लाह के बंदे हंस दे, जो भी हो कल फिर आएगा' , कौन है कौन वो, कहां से आया'..., जय-जय कारा, जय-जय कारा, स्वामी देना साथ हमारा' जैसे अन्य गाने गाए. उनकी प्रस्तुतियों ने सभी का दिल जीत लिया.

कार्यक्रम का शुभारंभ औरैया डीएम नेहा प्रकाश, एसपी चारू निगम, सदर विधायक गुड़िया कठेरिया व जिला पंचायत अध्यक्ष कमल दोहरे ने दीप प्रज्वलित कर किया. काफी संख्या में लोग मशहूर गायक को सुनने पहुंचे थे. कैलाश खेर के गीतों की शुरुआत के साथ अंत तक लोग जमे रहे.

कार्यक्रम के दौरान बड़ी संख्या में भीड़ पहुंचने के चलते शहर के मुख्य स्थानों पर पार्किंग व रोड का डायवर्जन किया गया था. शाम से ही लोगों की भीड़ पहुंचने लगी थी. वक्त के साथ भीड़ और बढ़ती चली गई. लोगों ने महोत्सव का जमकर लुत्फ उठाया.

यह भी पढ़ें :सरकारी नौकरी, टेक्निकल असिस्टेंट के 3446 पदों के लिए 1 मई से शुरू होंगे आवेदन, इतनी है आयु सीमा

ABOUT THE AUTHOR

...view details