राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

युवक ने की आत्महत्या, मंदिर की पुजारिन का बेटा था - YOUNG MAN KILLED HIMSELF

श्रीगंगानगर की सेतिया कॉलोनी खेत्रपाल मंदिर में पुजारिन के युवा बेटे ने आत्महत्या कर ली. पुलिस आत्महत्या के कारणों का पता लगा रही है.

young man killed himself
सांकेतिक तस्वीर (ETV Bharat Shriganganagar)

By ETV Bharat Rajasthan Team

Published : Feb 4, 2025, 8:29 PM IST

श्रीगंगानगर: शहर की सेतिया कॉलोनी खेत्रपाल मंदिर में पुजारिन के युवा बेटे ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाया और परिजनों को सौंप दिया. आत्महत्या के कारणों का पता नहीं लग पाया है.

पुलिस चौकी प्रभारी एसआई रामेश्वरलाल ने बताया कि मृतक 35 वर्षीय रमन चावला पुत्र नरेश चावला है. वह खेत्रपाल मंदिर सेतिया कॉलोनी का निवासी था. रमन की मां मंदिर की पुजारी है. मृतक के पिता का पहले निधन हो चुका है. रमन का एक भाई अलग रहता है. रमन अपनी मां व बहन के साथ मंदिर में बने आवास में रहता था. रमन ने मंगलवार को आत्महत्या कर ली. सूचना मिलने पर दमकल व पुलिस भी मौके पर पहुंची.

पढ़ें: पारिवारिक कलह के चलते युवक ने ससुराल में की आत्महत्या, 4 साल से रह रहा था

नशे का आदी था युवक: पुलिस के अनुसार रमन चावला नशा करने का आदी था. वह मंदिर में बनी प्रसाद की दुकान पर बैठता था. पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार मृतक द्वारा इस घटना को अंजाम देने के पीछे के कारणों का खुलासा अभी नहीं हो पाया है. पुलिस अपने स्तर पर जांच कर रही है. पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवा कर परिजनों को सौंप दिया. इधर, आत्महत्या की घटना के बाद परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है. मृतक के पास किसी प्रकार का कोई सुसाइड नोट भी नहीं मिला.

ABOUT THE AUTHOR

...view details