হায়দরাবাদ, 9 ফেব্রুয়ারি: কোরিয়ান ড্রামার তিনি পাগল ভক্ত। কে-ড্রামার প্রেমে পড়ে ঘুরে ফেলেছেন দক্ষিণ কোরিয়া। মনে মনে বেছে রেখেছেন প্রিয় রোমান্টিক কোরিয়ান সিরিজ, যে গল্পে কোনওদিন সুযোগ হলে অভিনয় করবেন। গ্ল্যামারাস মনামী ঘোষ গত বছর দর্শকদের তাক লাগিয়ে দেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ছবিতে ৷
রোম্যান্টিক কোরিয়ান ড্রামার ভক্ত মনামী, কেমনভাবে কাটাবেন ভ্যালেনটাইন্স-ডে ? - MONAMI GHOSH
রোম্যান্টিক কোরিয়ান ড্রামার পাগল ভক্ত। সুযোগ পেলে কোরিয়ান সিরিজের গল্পে অভিনয় করতে রাজি। পর্দার 'গীতা সেন' বাস্তবের মনামী ঘোষ আর কী বললেন ?
![রোম্যান্টিক কোরিয়ান ড্রামার ভক্ত মনামী, কেমনভাবে কাটাবেন ভ্যালেনটাইন্স-ডে ? MONAMI GHOSH](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/09-02-2025/1200-675-23505394-thumbnail-16x9-cxb.jpg)
By ETV Bharat Entertainment Team
Published : Feb 9, 2025, 2:03 PM IST
|Updated : Feb 9, 2025, 5:25 PM IST
গতবছর মুক্তি পেয়েছে সৃজিতের 'পদাতিক'। স্বনামধন্য পরিচালক মৃণাল সেনের জীবনী অবলম্বনে তৈরি এই ছবিতে মুখ্যচরিত্রে নজর কাড়েন বাংলাদেশের অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী। তবে কথাতেই আছে প্রত্যেক সফল পুরুষের পিছনে একজন মহিলা থাকেন। মৃণাল সেনের ক্ষেত্রে সেই মহিলা ছিলেন তাঁর স্ত্রী গীতা সেন, যে চরিত্রে দেখা গিয়েছে মনামী ঘোষকে। তেলেঙ্গানা বেঙ্গলি ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল-আয়না 2025 অর্থা সপ্তম বর্ষে পদাতিক জায়গা করে নেয় বাছাই করা আটটি সিনেমার মধ্যে। প্রদর্শনীতে হাজির হন মনামী ও প্রযোজক ফিরদৌসুল হাসান।
- গীতা সেনের চরিত্রের প্রস্তাব কীভাবে পেলেন অভিনেত্রী? মনামী বলেন, "একদিন আচমকাই আমার কাছে সৃজিতদার ফোন আসে। বলে আর্জেন্টলি দেখা করতে। আমিও তাঁর অফিসে পৌঁছে যাই। সেখানেই আমাকে ছবির চিত্রনাট্য শোনানো হয়। কিছু কিছু সিনেমার চরিত্র হয়, যা শোনার পর ঠিক কেমন প্রতিক্রিয়া হল বলা সম্ভব হয় না। এটাও ঠিক তাই।"
- অভিনেত্রী আরও বলেন, "চিত্রনাট্য শোনার খুব কম দিনের মধ্যেই শুটিং শুরু হয়। ফলে গীতা সেনের চরিত্র ফুটিয়ে তোলার পর খুব বেশকিছু রেফারেন্স আমার কাছে ছিল না। তেমন প্রস্তুতি নেওয়ারও সময় ছিল না।" মনামী জানান, মৃণাল সেনের স্ত্রীর চরিত্রে আসলে তিনি ফুটিয়ে তুলতে পেরেছেন মাসিমা, কাকিমা আশেপাশে এমন মানুষদের দেখে। পাশাপাশি চঞ্চল চৌধুরীর সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতাও যে অনবদ্য, তা-ও জানান অভিনেত্রী।
- সিনেমার উৎসবে আড্ডা দিতে গিয়ে উঠে আসে ভ্যালেন্টাইস ডে-র প্রসঙ্গ । তাঁর মতে, "প্রতিটা দিন ভালোবাসার দিন। তার মধ্যেও বিশেষ একটা দিন উদযাপনে বাধা কোথায়। তিনি কীভাবে কাটাবেন ভালোবাসার দিন (ভ্যালেনটাইন্স-ডে) ? এমন প্রশ্ন শুনে হেসে ফেলেন মনামী । বলেন, "কাজ না-থাকলে বাড়িতে শুয়ে ল্যাদ খেয়ে আর কোরিয়ান সিনেমা দেখেই দিন কাটে তাঁর।" কোরিয়ান সিরিজ থেকে সিনেমা ভীষণ দেখতে পছন্দ করেন মনামী। লকডাউনে ঘরে বসে কে-ড্রামা দেখতে দেখতে যেন অবসেসড হয়ে পড়েন তিনি। সেই কারণেই নাকি তাঁর জাপানের পর দক্ষিণ কোরিয়া ঘুরতে যাওয়া।"
- জানালেন, যদি কখনও সুযোগ হয় কে-ড্রামার গল্পে কাজ করার । তাহলে তাঁর প্রথম পছন্দ 'ইট'স অকে নট টু বি ওকে' । আর বিয়ে? সেটাও ক্রমশ প্রকাশ্য।