ریاست راجستھان کے دارالحکومت جے پور کے رِدھی سدھی چوراہے کے قریب پولیس کو بدھ کی رات ایک شخص کی لاش سڑک پر پڑا ملا۔ پولیس نے اسے ایکسیڈنٹ کیس کے طور پر جے پوریا ہسپتال لایا گیا جہاں ڈاکٹروں نے اس شخص کو مردہ قرار دے دیا۔ تاہم جب جمعرات کی صبح پولیس نقشہ بنانے کے لیے موقع پر پہنچی تو ان کی نظر سامنے انسٹی ٹیوٹ کے باہر لگے سی سی ٹی وی کیمروں پر پڑی۔ سی سی ٹی وی کیمرے کی فوٹیج کو تلاش کیا گیا تو یہ سڑک حاثہ نہ ہوکر قتل کیس پایا گیا۔
جس کے بعد اس کی اطلاع سوڈالہ پولیس اسٹیشن کو دی گئی۔ جب تھانہ سوڈالا نے سی سی ٹی وی کیمرے کی فوٹیج دیکھی تو 3 افراد متوفی کے سر پر حملہ کرتے ہوئے نظر آئے۔ سر پر حملے کی وجہ سے متوفی سڑک پر گر گیا۔ جس کے بعد حملہ آور وہاں سے فرار ہوگئے۔ وہیں ایف ایس ایل کی ٹیم کو بھی اس معاملے کی سنگینی کی وجہ سے موقع پر بلایا گیا۔
جس وقت مقتول پر جان لیوا حملہ کیا گیا تھا۔ اس وقت ہلاک ہونے والے افراد کے ساتھ دو دیگر افراد بھی موجود تھے، جو حملہ آوروں کو دیکھ کر وہاں سے فرار ہوگئے۔ سی سی ٹی وی فوٹیج کی بنیاد پر پولیس نے متوفی کے ساتھیوں اور حملہ آوروں کی تلاش شروع کردی ہے۔ شناخت کے لیے مقتول کے پاس سے کسی بھی طرح کی کوئی دستاویزات نہیں ملی ہیں۔