बाल कलाकार यज्ञ भसीन को महसूस हुई उत्तराखंड के बच्चों की पीड़ा, CM धामी से की ये अपील - तारक मेहता का उल्टा चश्मा का कलाकार यज्ञ भसीन
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/320-214-13631478-thumbnail-3x2-yagyabhasin.jpg)
बाल कलाकार यज्ञ भसीन (Yagya Bhasin) का बाल दिवस (Children's Day) पर एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है. जिसमें यज्ञ बाल दिवस की बधाई देते नजर आ रहे हैं. इसके साथ ही उन्होंने उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से एक अपील भी किया है. जिसमें यज्ञ कहते है कि 'उत्तराखंड में बच्चे बड़ी कठिनाई से स्कूल पहुंचते हैं. बच्चों को घने जंगलों और बिना पुलों की नदियों को पार करके स्कूल पहुंचना पड़ता है, जो उनके लिए जोखिम भरा होता है'. लेकिन फिर भी इस जोखिम को उठाते हुए अपनी शिक्षा को पाने के लिए अग्रसर हैं. ऐसे में उनकी अपील है कि उत्तराखंड के सीएम बच्चों के लिए उचित कदम उठाएं और अच्छी व्यवस्था करें. ताकि बच्चों को जोखिम न उठाना पड़े और पूरी दुनिया में उत्तराखंड का नाम रोशन कर सकें. बता दें कि यज्ञ धारावाहिक कार्यक्रम 'सीआईडी', 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' और 'कृष्णा चली लंदन' आदि में अभिनय कर चुके हैं.