सांसद अजय भट्ट ने दिखाई दरियादिली, काफिला रुकवा कर घायल को भिजवाया अस्पताल - अजय भट्ट ने काफिला रुकवाकर मदद की
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/07-11-2023/640-480-19965884-thumbnail-16x9-ajaybhatt.jpeg)
![ETV Bharat Uttarakhand Team](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/authors/uttarakhand-1716535492.jpeg)
By ETV Bharat Uttarakhand Team
Published : Nov 7, 2023, 4:01 PM IST
हल्द्वानी: केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री और नैनीताल उधम सिंह नगर सांसद अजय भट्ट की दरियादिली देखने को मिली है. उन्होंने संवेदनशीलता का उदाहरण देते हुए सड़क हादसे में घायल एक घायल व्यक्ति को तत्काल अस्पताल भेजा. साथ ही सुशीला तिवारी अस्पताल के प्राचार्य को बेहतर उपचार करने के निर्देश दिए. दरअसल, केंद्रीय राज्य मंत्री अजय भट्ट मंगलवार को हल्द्वानी से पंतनगर की ओर राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू के कार्यक्रम में जा रहे थे.
तभी टांडा बाईपास के पास सड़क हादसे की वजह से एक व्यक्ति अचेत पड़ा हुआ था. लोग घायल को देखकर उसकी मदद करने के बजाय वहां से गुजर रहे थे. ऐसे में जब अजय भट्ट ने सड़क पर घायल व्यक्ति को देखा तो उन्होने तत्काल अपना काफिला रुकवाया और सुरक्षाकर्मियों के सहयोग से घायल को निजी गाड़ी में रखवाकर अस्पताल भेजा.
वहीं, सांसद अजय भट्ट ने घायल व्यक्ति को सुशीला तिवारी अस्पताल भिजवाया और मौके पर ही अस्पताल के प्राचार्य अरुण जोशी से दूरभाष पर वार्ता कर घायल के प्राथमिकता से उपचार करने के निर्देश दिए. घायल व्यक्ति बेहोशी की हालत में पड़ा हुआ था. फिलहाल, हल्द्वानी अस्पताल में घायल व्यक्ति का इलाज चल रहा है. घायल व्यक्ति कौन है? अभी इसका पता लगाया जा रहा है.
ये भी पढ़ेंः रामनगर में दिव्यांग छात्रा को तेज रफ्तार बाइक ने मारी टक्कर, गंभीर रूप से घायल