खटीमा: नानकमत्ता विधायक प्रेम सिंह राणा ने नानकमत्ता विधानसभा क्षेत्र में लगभग साढ़े पांच करोड़ की लागत से बनने वाली तीन सड़कों का विधि-विधान से पूजा अर्चना कर शिलान्यास किया. इस मौके पर विधायक ने कहा कि उनका प्रयास है कि उनके विधानसभा क्षेत्र में प्रस्तावित सभी सड़कों का जल्द से जल्द निर्माण हो.
बता दें कि, इस वर्ष के शुरू में कोरोना संक्रमण के कारण विकास कार्य बंद हो गए थे. जब से सरकार द्वारा अनलॉक शुरू किया गया है तब से विकास कार्यों में तेजी आ गई है. इसी कड़ी में उधम सिंह नगर जनपद की नानकमत्ता विधानसभा क्षेत्र में क्षेत्रीय बीजेपी विधायक डॉ. प्रेम सिंह राणा ने क्षेत्र में बनने वाली तीन सड़कों के नव निर्माण कार्य का शुभारंभ किया. उन्होंने कहा कि विधानसभा क्षेत्र की सभी जर्जर और कच्ची सड़कों का कायाकल्प किया जाएगा.
पढ़ें- IMA की POP आज, देवभूमि से निकलेंगे सेना के 24 अफसर, सबसे ज्यादा यूपी के अधिकारी
वहीं, इस मौके पर नानकमत्ता विधायक प्रेम सिंह राणा ने बताया कि लगभग पांच करोड़ छप्पन लाख की लागत से सुंदर नगर से आनंद नगर बंगाली कॉलोनी-ड्यूटी से देवकली और ओदला से बिरिया भूड़ कौधाखेड़ा तक तीन सड़कों का निर्माण किया जा रहा है. उन्होंने इस कार्य का विधिवत रूप से शुभारंभ किया है. उनका प्रयास है कि उनके विधानसभा क्षेत्र में प्रस्तावित सभी सड़कों का जल्द से जल्द निर्माण हो सके जिससे आम जनता को इसका फायदा मिल सके.