काशीपुर: सोशल साइट मीडिया पर अधिवक्ताओं के खिलाफ पर अभद्र टिप्पणी को लेकर काशीपुर के अधिवक्ताओं में रोष है. काशीपुर बार एसोसिएशन अध्यक्ष और सचिव के नेतृत्व में दर्जन भर के अधिवक्ता कोतवाली में एकत्र हुए और प्रभारी कोतवाल से मिलकर फेसबुक पर अभद्र टिप्पणी करने वालों खिलाफ कार्रवाई की मांग की.
काशीपुर बार एसोसिएशन के अध्यक्ष इंदर सिंह तथा सचिव संदीप सहगल के नेतृत्व में अधिवक्ताओं ने काशीपुर कोतवाली पहुंचकर हंगामा किया. अधिवक्ताओं का आरोप है कि सोशल मीडिया पर कुछ लोगों द्वारा अभद्र टिप्पणी की जा रही है. इस संबंध में अधिवक्ताओं ने कोतवाल सतीश चंद्र कापड़ी से मुलाकात की है.
पढ़ें- देहरादून: राजधानी के 19 स्थानों पर बनेगा स्मार्ट वेंडिंग जोन, कार्य तेज
इस मौके पर बार एसोसिएशन के सचिव संदीप सहगल ने बताया कि निशा शर्मा और राजीव नाम के खिलाफ तहरीर दी गई है. इन दोनों पर द्वारा समाज में घृणा फैलाने का आरोप है. इस दौरान अक्रोशित अधिवक्ताओं ने चेतावनी देते हुए कहा है कि अगर जल्द से जल्द इन दोनों की गिरफ्तारी नहीं की गई तो सोमवार से पूरे प्रदेश के अधिवक्ता आंदोलन को बाध्य होंगे.