टिहरी: नरेंद्रनगर फकोट ब्लॉक के होटल एस्ट्रोल का एक कर्मचारी ने संदिग्ध परिस्थितियों में जहर गटक लिया. जिसके बाद से उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. होटल के मालिक ने उसे आनन-फानन में फकोट प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया. जहां से उसे श्रीदेव सुमन हॉस्पिटल और उसके बाद राजकीय चिकित्सालय ऋषिकेश रेफर कर दिया गया. बता दें होटल एस्ट्रोल में काम करने वाले कर्मचारी का नाम पवन कुमार है, जो चमोली जिले के आदिबद्री का रहने वाला है.
पवन कुमार का कहना है कि होटल के मालिक अनिल सिंधवानी द्वारा उसे मारा-पीटा जाता है. होटल मालिक कुछ दिनों के लिए कहीं बाहर गए हुए थे. वापस आने पर होटल मालिक का कुत्ता न मिलने पर उन्होंने उसे डांटा. जिसके बाद वे होटल मालिक लगतार उसका उत्पीड़न कर रहा था. पवन कुमार ने होटल के मालिक पर उसे जबरन जहर देने का आरोप भी लगाया है.
पढ़ें- Uniform Civil Code: केंद्र भी जल्द ला सकता है कानून, आठवले ने उत्तराखंड में UCC का किया समर्थन
वहीं, इस पूरे मामले में ईटीवी भारत ने होटल मालिक से संपर्क करने की कोशिश की, मगर फोन स्विच ऑफ होने के कारण उनसे संपर्क नहीं हो पाया. मामले की जानकारी के लिए नजदीकी पुलिस चौकी जाजल में तीन बार कॉल की, वहां से भी कोई जवाब नहीं मिला.