नैनीताल: भवाली से हल्द्वानी जा रही उत्तराखंड रोडवेज की बस मंगलवार देर शाम नैनीताल गेट के पास खाई में गिर गई. हादसे के समय बस में ड्राइवर ही मौजूद था, जिसे गभीर चोट आई. ड्राइवर को उपचार के लिए हल्द्वानी के हायर सेंटर भेजा गया.
पढ़ें- लॉकडाउन: एक महीने पहले मायके पहुंची थी दुल्हन, परेशान दूल्हे ने उठाया ये कदम
जानकारी के मुताबिक बस भवाली से हल्द्वानी जा रही थी, तभी गेठिया के पास ड्राइवर बस पर नियत्रंण खो बैठा. बस गहरी खाई में जा गिरी. हादसे की सूचना मिलते ही तल्लीताल पुलिस मौके पर पहुंची और खाई से ड्राइवर को रेस्क्यू किया. ड्राइवर को काफी चोट आई थी. उसे हल्द्वानी के हायर सेंटर भेजा गया है.
ड्राइवर का नाम हरीश है. हरीश के मुताबिक वह बीते दो दिन से लगातार बस चला रहा था. कल रात पिथौरागढ़ से हल्द्वानी वापस लौटते समय सड़क का मलबा आने से वे रास्ते में फंस गए थे. इस वजह से उन्होंने खाना भी नहीं खाया था. वापस हल्द्वानी लौट रहे थे इसी दौरान उनकी बस बारिश और ओलों में फिसल कर दुर्घटनाग्रस्त हो गई.