कालाढूंगी: राजनीतिक उथल-पुथल की खबरों के बीच नैनीताल सांसद अजय भट्ट ने पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि उन्हें अपनी पार्टी कांग्रेस को संभालना चाहिए. जहां कोई किसी की नहीं सुनता है. रविवार को कालाढूंगी पहुंचे और उन्होंने बैलपड़ाव में भाजपा कार्यकर्ताओं से मुलाकात की. इस दौरान बीजेपी कार्यकर्ताओं ने सांसद का फूल माला पहनाकर जोरदार स्वागत किया.
नैनीताल लोकसभा सीट से सांसद अजय भट्ट बैलपड़ाव में बीजेपी कार्यकर्ताओं से मिलने पहुंचे. इस दौरान बीजेपी कार्यकर्ताओं ने सांसद का फूल माला पहनाकर जोरदार स्वागत किया. जहां सांसद ने लोगों की समस्याओं को सुना और जल्द निराकरण की बात कही. वहीं, बीते दिन कांग्रेस के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत के बयान पर पलटवार करते हुए सांसद अजय भट्ट ने कहा कि हरीश रावत को अपनी पार्टी संभालनी चाहिए और अपने परिवार में स्थिरता लानी चाहिए, क्योंकि कांग्रेस का कुनबा बिखर चुका है. कांग्रेस पार्टी उनकी बात तक नहीं मान रही है. लिहाजा, हरीश रावत को अपनी पार्टी पर ध्यान देना चाहिए.
ये भी पढ़े: भौतिक सुख लगातार बढ़ रहा है, फिर भी लोग आंदोलन कर रहे हैं : भागवत
वहीं, सांसद अजय भट्ट ने बताया कि राज्य सरकार के पास कर्मचारियों की कमी के चलते सांसद निधि खर्च नहीं हो पा रही है. लिहाजा, अजय भट्ट ने अपनी सांसद निधि भेज दी है. उन्होंने कहा कि इस पर जल्द विचार कर कार्रवाई की जाएगी.