लक्सर: कोतवाली क्षेत्र के महाराजपुर खुर्द गांव में सिरफिरे प्रेमी ने एक तरफा प्यार में युवती को गोली मार दी. गोली लगने से युवती की मौके पर ही मौत हो गई. ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है. वहीं, युवक-युवती के अलग- अलग जाति के होने के कारण गांव में अतिरिक्त पुलिस बल को तैनात किया गया है.
जानकारी के अनुसार, सिरफिरा युवक जबरन युवती को अपने साथ ले जाने की जिद कर रहा था, जिसके बाद युवती ने मना किया तो नाराज युवक ने युवती को गोली मार कर उसे मौत के घाट उतार दिया. घटना के समय युवती गांव में लगे नल से पानी भर रही थी.
गोली की आवाज सुन मौके पर ग्रामीण पहुंचे, जहां लोगों की भीड़ देख आरोपी मौके से फरार हो गया. वहीं, जानकारी के अनुसार, मोहित नाम का युवक गांव की ही एक युवती पर काफी दिन से नजर बनाए हुए था, लेकिन युवती युवक को पसंद नहीं करती थी. युवक ने कई बार बात करने का प्रयास किया लेकिन हर बार असफल हो जाने के बाद उसने युवती पर दो फायर झोंक दिए. गोली लगते ही युवती जमीन पर गिर गई और उसकी मौके पर मौत हो गई.
ये भी पढ़ें: राष्ट्रीय महासचिव के पद से इस्तीफे को लेकर बोले हरदा, 'मैंने अपना कर्तव्य किया पूरा'
लक्सर सीओ राजन सिंह का कहना है कि गांव में एक युवक द्वारा एक युवती को गोली मारने की सूचना मिली थी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा भरकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. साथ ही आरोपी की तलाश के लिए दबिश दी जा रही है.