हरिद्वार: धर्मनगरी में सड़क दुर्घटनाओं का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है. शुक्रवार दोपहर प्रेमनगर आश्रम के पास हाईवे पर एक बार फिर रफ्तार का कहर देखने को मिला. यहां तेज रफ्तार कार ने ऑटो को जोरदार टक्कर मारी. जिससे ऑटो में सवार 4 यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए. सभी घायलों को जिला चिकित्सालय में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है.
मिली जानकारी के अनुसार, दिल्ली की ओर से तेज रफ्तार से हाईवे पर आ रही क्रेटा गाड़ी ने सिंहद्वार चौराहे पर क्रॉस कर रहे यात्रियों से भरे एक ऑटो को जोरदार टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ऑटो मौके पर ही पलट गया. जिससे ऑटो में सवार 4 यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए. वहीं, सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने 108 की मदद से सभी घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया.
पढे़ं- उत्तराखंड में मॉनसून ने मचाया कहर, पहाड़ी से गिरे पत्थरों की चपेट में आकर 3 की मौत
वहीं, घायलों की गंभीर हालत को देखते हुए जिला चिकित्सालय में सभी घायलों को एडमिट कर उनका इलाज शुरू कर दिया है. जबकि, पुलिस ने कार चालक को हिरासत में ले लिया है. थानाध्यक्ष कनखल मुकेश कुमार चौहान ने बताया सभी घायलों का जिला चिकित्सालय में उपचार चल रहा है. प्रथम दृष्टया कार चालक की गलती नजर आ रही है. इस मामले में घायलों की तरफ से अभी कोई तहरीर नहीं आई है.