वाराणसी : लंका थाना क्षेत्र के एक होटल में बिहार के प्रॉपर्टी डीलर का शव मिला. होटल मैनेजर की जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंच गई. पुलिस मामले की जांच कर रही है. प्रॉपर्टी डीलर के आत्महत्या करने की आशंका जताई जा रही है. छह महीने पहले ही उसकी शादी हुई थी. पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.
सुबह खाने का दिया था ऑर्डर : लंका थाना अध्यक्ष अश्वनी कुमार पांडेय ने बताया कि बिहार के सासाराम निवासी प्रॉपर्टी डीलर राकेश शर्मा (35) 3 सितंबर को एक होटल में ठहरे थे. सात सितंबर तक उनसे मिलने के लिए कई लोग आते रहे. गुरुवार की सुबह राकेश ने खाने का ऑर्डर दिया था. वेटर खाना लेकर पहुंचा. उसने कई बार आवाज दी लेकिन दरवाजा नहीं खुला. इसके बाद उसने मैनेजर को सूचना दी. मैनेजर ने पुलिस को बताया.
कई बार होटल में रुक चुका था प्रॉपर्टी डीलर : कुछ ही देर में पुलिस मौके पर पहुंच गई. मास्टर चाबी से रूम को खोला गया. इस दौरान राकेश का शव जमीन पर पड़ा मिला. वह अर्धनग्न था. शरीर भी गीला था. पुलिस ने कमरे की छानबीन की. आला अधिकारियों को इसकी जानकारी दी. कमरे में प्रतिबंधित दवा मिली. इसके बाद पुलिस परिवार के लोगों को जानकारी दी. राकेश तीन भाइयों में दूसरे नंबर का था. उसकी एक बहन है. राकेश की शादी सासाराम में 6 महीने पहले हुई थी. होटल मैनेजर के अनुसार राकेश 6 महीने में कई बार वाराणसी आए.
यह भी पढ़ें : NIA का दावा नक्सली संगठन से जुड़ी आकांक्षा फैला रही थी विचारधारा
वाराणसी के 3 मंजिला होटल में लगी भीषण आग, दमकल की कई गाड़ियां बुझाने में जुटी