लखनऊ: राजधानी के पारा इलाके में दुष्कर्म का एक मामला सामने आया है. महिला ने अपनी ही कॉलोनी में रहने वाले पड़ोसी युवक पर आरोप लगाते हुए कहा है कि मकान का किराया लेने के बहाने युवक ने घर में घुसकर दुष्कर्म किया. वहीं तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है. घटना के वक्त महिला का पति शहर से बाहर गया हुआ था. कमरे में महिला और उसकी बच्ची अकेली थी.
महिला के साथ दुष्कर्म का आरोप
पारा इलाके के आवास विकास परिषद की बहुमंजिला कॉलोनी में एक 25 वर्षीय महिला परिजनों के साथ रहती है. महिला का आरोप है कि सोमवार शाम करीब 4:30 बजे वह घर पर अकेली थी, तभी उसके मकान के नीचे रहने वाला युवक संदीप मकान का किराया लेने के बहाने महिला के घर में घुस आया. महिला ने संदीप को 600 रुपए दिए लेकिन संदीप ने रुपए लेने के बाद महिला के साथ दुष्कर्म किया.
इसे भी पढ़ें लखनऊ: होटल के कमरे में फांसी से लटका मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस
जान से मारने की धमकी देकर युवक फरार
महिला के विरोध करने पर संदीप ने जान से मारने की धमकी दी और मौके से फरार हो गया. महिला ने इसकी सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद पुलिस ने मुकदमा दर्जकर जांच शुरू कर दी है. इस मामले में एसीपी पारा सैय्यद मोहम्मद कासिम का कहना है कि महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच जारी है.